Что вас беспокоит?
Плохое самочувствие после операции
Здравствуйте! 28.04 сделали лапаротомию. Начала потихоньку восстанавливаться, чувствовала себя относительно нормально, ставили обезболы, ментруация началась. С недавних пор перестали ставить обезболы. Стали беспокоить приливы жара и холода. Ночью вся пропотела, а потом долго не могла согреться, по ощущениям температуры не было, да и мерят каждый день всё хорошо. В палате все в футболках, а я в двух кофтах, не могу согреться. У врача на обходе ещё спрошу, интересно ваше мнение: подскажите, пожалуйста, может ли это быть из-за низкого гемоглобина?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, такое состояние действительно возможно на фоне снижения гемоглобина, а также после операции ваш организм ослаб, нужно время для восстановления. Для более точного определения причины рекомендуется оценить состав крови: сдать полный анализ крови, соэ, ферритин, витамин в12и в6, фолиевая кислота, вит д, ТТГ, т4 свободный.
Развернутый биохимический анализ крови: алт, аст, билирубин и его фракции, ггтп, щелочная фосфатаза, глюкоза, общий белок, креатинин.
Будьте здоровы 🙏🏼
Афсана Ровшановна, спасибо вам большое, вам тоже здоровья 🙏
Похожие вопросы по теме
- 19 Января 202413 ответов
- 8 Декабря 20232 ответа
- 24 Ноября 202311 ответов
- 28 Августа 202323 ответа
- 18 Августа 202310 ответов
- 29 Декабря 20221 ответ
- 7 Сентября 202210 ответов
- 22 Января 20228 ответов
- 20 Декабря 20217 ответов
- 4 Августа 20208 ответов