Через неделю после цикла опять начались месячные почему
Мне 43 года, почему так произошло??? Через неделю после цикла опять начались месячные. Какая может быть причина?
Нет.
43 года
Здравствуйте Алена Владимировна .Меня зовут Ольга Алексеевна .. Описанная вами ситуация не относится к норме .. но здесь может быть много причин , если вы в это время болели простудным заболеванием , если был сильный стресс, если резко похудели , были перелеты или смена климата или образовался полип эндометрия или киста яичника ..в вашем случае лучше всего сделать УЗИ гениталий.