Постоянная головная боль

Чем можно избавиться от головной боли при остеохондрозе,какие мази можно использовать и таблетки Боль идёт от затылочной части к виску и не прекращается,только если выпить анальгин и цитроном Подскажите пожалуйста

Спазм снимется новиганом, можно сразу 2 таблетки принять, носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедической подушке, проколите курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций

Здравствуйте! Используйте ортопедические подушки для сна, лечебная гимнастика. Используйте аппликатор Кузнецова. При обострении лорноксикам 8 мг 2 раза в день. Мази можно использовать любые, которые содержит нпвс(диклофенак, ибупрофен, кетопрофен, нимесулид). Массаж воротниковой зоны. Здоровья вам!