Уплотнение лёгочной ткани

Добрый день! Рентген показал в S2 левого лёгкого участок уплотнения лёгочной ткани 28-26 мм без чётких контуров. Каких либо неприятных симптомов не ощущаю. Что это может быть?

Панкреатит
41 год

Добрый вечер, такие изменения появляются после воспаления легочной ткани, перенесенной пневмонии ранее.

В качестве дообследования рекомендуется пройти:
-полный анализ крови с формулой
-бх крови на срб.
-кт легких
С последующим очным осмотром терапевта, так как необходимо проведение осмотра, возможно потребуется консервативная терапия.