Не могу кончить
Здраствуйте , мне 23 года. В течении 5 лет не кончаю после завершения полового акта , максимум чего добиваюсь это только оргазма и всё . Пробовали все. Молодой человек очень обеспокоен . Когда самоудовлетворяю себя сама , всё хорошо , с партнёром такого не получается . Пыталась доводить себя сама и с ним , уже не то . В чём может быть проблема
Вам нужно научить партнера правильно гладить вас , пока он вас гладит думайте о том ,что вас возбуждает ,переключите мысли с " я не могу кончить " на "мне так хорошо ,мне просто спокойно и хорошо " ,даже если сразу не получится главное практику не бросать ,рано или поздно получится