Свеча цификон попала во влагалище

Здравствуйте дочке 8 месяцев вставляла ночью свечу цификон от температуры такое ощущение будто свеча соскользнула и попала во влагалище,жду целый час пока откуда нибудь вытечет свеча,что будет если свеча попала во влагалище ?

Здравствуйте
Если бы свеча попала во влагалище как минимум малышку бы беспокоил дискомфорт при мочеиспускании и были бы какие то небольшие кровянистые выделения + свеча достаточно быстро тает и давно бы уже вытекла, если бы она попала во влагалище
Поэтому скорее всего свеча поставлена куда надо, не переживайте