Почему 8 й день температура
Здравствуйте ребенку 3,5 г 8 й день температура высокая до 39 градусов симптомы кашель сухой , полный нос соплей , Из лечения промывка носа аквамарис , аквалор , пульмикорт , спрей отривин , ибупрофен форте и цефекон д , так протираю его анализы сдали наш врач сказал нормальные анализы прикрепляю их так как уже хочу ввести внутримышечно антибиотик ему !
35 лет
Алла, добрый день
Вам нужно перенаправить данный вопрос педиатрам, это можно сделать через меню настроек к самому вопросу или обратиться за помощью в техническую поддержку по электронной почте через сайт