Боюсь за ориентацию

Здравствуйте, все началось этим летом, то есть в августе. Ко мне забралась мысль, что я гей. Я очень испугался, начал лазать в интернете, пробовал тесты, из за теста "Сонди" ещё больше испугался. Я смотрел фильмы с участием мужчин, возбуждения никогда не было, и вообще - это противно. Мне нравились девушки, была любовь, но безответная. Перестал обращать внимание на девушек, просто очень страшно. Подскажите, что делать.

Жить, найти девчонку попроще и радоваться жизни, а если забивать голову всякой ерундой возникнет невроз навязчивых состояний. Рекомендую попить вам что то успокоительное, например, фенибут по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца, будьте здоровы