Консультации
Чувствую что мне нужна помощь из вне, не знаю к кому обратиться. Возможно ли провести консультации? Как и какая цена вопроса. Дело в том, что я неуверенна в серьезности своих проблем, хотя очень переживаю по этому поводу. Как бы банально это не звучало, но у меня неоднозначные проблемы родителями.
Напишите мне в сообщениях, стоимость консультации там указана
Добрый вечер, Валерия!
Специалистов много, важно выбрать Вам, кому Вы сможете открыться. Цены у всех разные и их можно обсудить в личных сообщениях, либо посмотреть профиль специалиста, т.к. обсуждать здесь будет не совсем корректно.
Здравствуйте, Валерия!
Несерьезных проблем не бывает. В том смысле что если человека что-то беспокоит, расстраивает - значит, это важно. Конечно, бывают ситуации разной степени травматичности, но тут не нужно ничего сравнивать. Кто-то обращается к психологу из-за серьезного потрясения, кто-то - по причине каких-либо повседневных трудностей, и это нормально. Не нужно ждать, чтобы случилось что-то плохое, чтобы переживания стали очень сильными, чтобы обратиться к специалисту. Если Вам сейчас трудно - значит, смело обращайтесь сейчас! На этом сайте Вы можете написать любому специалисту в каталоге, в личных анкетах есть дополнительные сведения и цены консультаций.
Удачи Вам!
С уважением, Анастасия.