Шишка на руке
Добрый день, сегодня утром появилось уплотнение на руке, сперва ничего не беспокоило, но позже появилась на этом же месте как будто бы шишка, болит при пальпации, ушибов, ударов мои синяков не было. Что это может быть? И стоит ли тратить за консультацией к хирургу очно?
Нет
24 года
Здравствуйте! Без фотографий сложно судить. По описанию можно предположить гигрому - синовиальную кисту или атерому - кисту сальной железы. В таких случаях для уточнения можно выполнить УЗИ мягких тканей данной области, по результатам обратиться очно к хирургу для осмотра при необходимости. Будьте здоровы!