Почему горит передний зуб?
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? На протяжении месяца. Ну, может быть, где-то 1 раз в день. При приёме пищи начинает гореть 1 верхний передний зуб. Чувство просто как будто бы он горит. Не больно, но неприятно.
Нет.
28 лет
Здравствуйте! Чувствительность зубов на горячую или холодную пищу может быть обусловлено опущением Десны и оголением дентина или же тонкой эмалью. Рекомендую перейти на пасту для чувствительных зубов, чтобы укрепить эмаль и запечатать дентинные канальца, в которых проходят нервные окончания