Правильность приема препарата
Смешанная болезнь ХОБЛ и Астма, весна начались сильнейшие хрипы в бронхах, не помогает сальбутамол и ингаляции с пульмибудом+ NA CL . Подскажите последовательность приема данных препаратов.
ХОБЛ, астма
63 года
Ирина, здравствуйте
При описанных Вами состояниях, может быть допустимым использование Сальбутамола и Пульмибуда в одной ингаляции
Также хочу отметить, что при данных состояниях, помимо использования данных препаратов должна быть базисная терапия, для контроля заболевания