Низкий эстрадиол при планировании беременности
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, сдала анализы при планировании первой беременности: Кортизол, ДЭА-сульфат, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, 17-он-прогестерон - Норма. По узи без патологии. Эстрадиол - 107 при норме в фолликулярную фазу 91-422. Можно ли пытаться забеременнеть с таким эстрадиолом, на что это влияет? или нужно его чем-то поднимать?
Здравствуйте. Вы находитесь в референсных пределах. Запомните: не надо лечить бумажку с анализом - надо лечить человека с жалобой. В вашем случае лечение не требуется