Родинка на ноге
Появилась лет 10 назад родинка на ноге а похожая точно такая же еще одна выросла ниже и цвет меняют на более темный.в поликлинике по месту жительства хирург высмеял меня и отправил домой.хочу понять куда можно обратиться за компетентной помощью,к какому специалисту?
Гайморит,гастрит.
40 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без визуализации сказать что-либо о характере описываемого Вами невуса невозможно. А так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления фотографий, то Вам стоит посетить дерматолога для проведения дерматоскопии.