У новорожденного ребенка на веке красное пятно

Родился ребенок с красным выраженным пятном на веке .Это пройдет или как лечить к кому обращаться???

Нет
31 год

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, без очного осмотра или хотя бы четких фотографий беспокоящего Вас момента предположить диагностическую гипотезу не представляется возможным. Может быть, описывается гемангиома, лососевые пятна. Ребенка в роддоме должен был осматривать неонатолог, неужели он не обратил внимание на этот момент?