Как принимать препараты
Принимал лечение индапамид 2,5 с утра. Вечер телзап 80 мг. Перед сном розувастатин, кардиомагнил. Давление было 136/ 110. После стационара убрали индапамид, добавили бисопролол 2,5. Давление поднялось на 160/117. Можно ли вернуть индапамид? Совмещается ли он с бисопрололом?
Перенес инсульт 1,5 года назад
35 лет
Здравствуйте
Данные препараты между собой сочетаются и можно использовать вместе, тем более если на фоне приёма было давление в целевых значениях, то рекомендуют повторно начать прием индапамида под контролем давления