Какое лекарство пить?

Здравствуйте,я болею пневмонией,мне 13 лет пил курс кладцида 500мг 10 дней 2 раза в день,лекарство не помогло,подскажите какое лекарство можно пропить теперь,что бы вылечится от пневмонии,или можео проситт кладцид второй раз?

Нет
13 лет

Здравствуйте.
Если по повторному снимку, либо клинически пневмония продолжается (стойкая лихорадка), назначается новый курс антибиотиков, иногда инъекционных.

Второй раз один и тот же антибиотик нельзя. Так формируется резистентность