Диагностика БАР.
Здравствуйте. Уже долгое время подозреваю у себя БАР, близкие тоже начали намекать на проблемы. Долго решалась на приём к психиатру, однако с каждым годом чувствую, что становится только хуже и очевидно, что болезнь не стоит на месте. Хотелось бы узнать, за сколько приёмов психиатр способен назначить диагноз и лечение. Время и средства ограничены, но я понимаю, что без лечения из этого ничего хорошего не выйдет.
Нет.
20 лет
Здравствуйте!
Как правило достаточно одного приема , так как данный диагноз устанавливается на основании жалоб, анамнеза и дополнительного патопсихологического исследования (тестирование у психолога на оценку эмоциональной сферы , типа личности).