Что вас беспокоит?

Беременность и коронавирус

Здравствуйте. Беременность 7 недель. Совсем пропало обоняние. Сделала тест на коронавирус - положительный. Терапевт прописал гриппфероном и все. Я промываю нос Долфином, пью чай с лимоном, мед. Температура была в начале не большая 37...37,3. Сейчас сильный отёк в носу. Скажите пожалуйста есть ещё какие нибудь варианты лечения. Как снять отёк.

15 Октября 2020·Просмотров: 132·Мария

Здравствуйте. Продолжайте промывать нос почаще, гриппферон 7дней по 3капли 6 раз в день, можно добавить виброцил капли 2 раза в день для снятия отека и заложенности

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.