Иозинофильный кат белок повышен а паразиты не выявлены

Добрый вечер. Ребёнок 12 лет Анализы сданы : Кал на яйца гельминтов - 3 раза Кровь на описторхоз , лямблиоз, аскариды,токсаплазмы гандиды , токсакароз - не обнаружено Эозинофильный катионный белок - 37, из 1- до 24..( Иммуноглобулин Е < 1 Что ещё сдать к кому бежать ? Что может это означать ? Спасибо большое за ответ !!

Здравствуйте.
Сдайте общую аллергопанель

Татьяна, спасибо за ответ
А хронический бронхит может как то влиять на результат этого Аннализа ?

Нет, не влияет