Уход девушки
Здравствуйте,ушла девушка 2 недели назад,через неделю уже живёт с другим,не могу это принять больно, эмоционально привязан как будто,не получается отпустить, просто меня уничтожила,и ещё продолжает издеваться шлёт фотки с новым молодым человеком
Вячеслав, здравствуйте!
Ваши чувства абсолютно понятны — потеря близкого человека и предательство доверия вызывают острую боль. Разрыв с эмоциональной привязанностью похож на «ломку», и важно дать себе время прожить это, не осуждая себя за сложные эмоции.
Сейчас критически важно установить границы: попросите её прекратить контакты или временно ограничьте доступ к её сообщениям. Это не слабость, а защита вашего психического пространства. Её действия говорят о её выборе, но ваша ценность от этого не уменьшается.
Фокус на заботе о себе: что вас поддерживало в сложные моменты раньше? Спорт, творчество, близкие? Постепенно переключайте внимание с её поступков на ваши потребности. ,
Не запрещайте себе чувствовать: гнев, грусть, обиду — это этапы проживания утраты. Проговорите их вслух или запишите.
Избегайте изоляции: даже короткий разговор с тем, кому доверяете, напомнит: вы не один.
Создайте ритуал прощания: напишите письмо с эмоциями (не отправляя!), символически «отпустите» отношения.
И помните: её поступки отражают её ценности, а не вашу значимость. Вы достойны взаимности и уважения.
Постепенно боль станет тише. Сейчас ваша задача — быть к себе мягче, чем обычно.