Кардиостимулятор
Врач настаивает на установке кардиостимулятора. Говорит есть остановки сердца согласно суточного мониторинга
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты суточного мониторинга экг..
.............................................................................................................................
Принятый ответ
Добрый вечер, Марина
Прикрепите , пожалуйста, фото протокола суточного монитора ЭКГ, для более детальной и объективной оценки показателей сердца , постараюсь помочь
Уточните пожалуйста, бывает ли у Вас головокружение? Потери сознания ?
С уважением, врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Г Санкт Петербург