Самопроизвольный выкидышь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему после выкидыша самопроизвольного то хорошее самочувствие то болит спина , внутри живота неприятно и внизу, тошнота и головокружение кидает в жар, то опять все хорошо бодрость не чего не болит, на УЗИ все чисто беременность прервалась 4 числа , препараты не назначались, почему такое состояние? Крови уже почти нет мажет только.
Светлана, здравствуйте!
Для исключения воспалительного процесса рекомендуется сдать развернутый анализ крови.
С профилактической целью, в подобной ситуации, во влагалище можно использовать препарат типа флуомизина шесть дней, в прямую кишку свечи типа цефекона. Антибиотик — по показаниям.