Что делать, если послеродовая кровотечение возобновляется.
Здравствуйте! Я два месяца назад родила. И послеродовая кровотечение у меня обычно длиться 40-42 дня. В этот раз длительность была 33 дня и через 3-4 дня у меня опять началась кровотечение и длилось где-то 10 дней. И вот сегодня опять, уже 4 раз получается за эти два месяца у меня оно возобновляется. Это нормально?
Здравствуйте, Зарина. Это ненормально. Обратитесь к гинекологу.
Здравствуйте. Это ненормально . Обратитесь к гинекологу, чем скорее тем лучше для вас . Ждать смысла нет
Будьте здоровы
Здравствуйте! Какие роды по счету? Рожали сами или с помощью кесарева сечения? Проблемы в родах и раннем послеродовом периоде были? Температура какая?
Анна, Рожала сама в четвёртый раз. Проблем не разу не было, не во время беременности, не после.
Принятый ответ
Зарина, я думаю нужно обратиться вженскую консультацию, сделать УЗИ и общий ан крови. После этого будет ясно в чем проблема.
Анна, спасибо большое!