Низкие лимфоциты. Что делать?
Добрый день, болезнь началась внезапно. Сразу стало не хорошо через 2суток резко заболела кисть руки. Сделала снимок показал артроз 1 степени. В этот же день сдала анализы все было в норме к вечеру поднялась температура 38,5. По рекомендации врача начала прием Мелоксикам, Омез, мазь кетопрофен и венолайф. Через 4 дня врач сменил Мелоксикам на аркоксиа 90 раз в сутки. Пропила 5 дней. Сейчас болит носоглотка , заложен нос и болит желудок. Температура поднимается днём и держится 37. Сдала анализы там понижены лимфоциты и повышение с реактивного белка
Принятый ответ
Добрый день.
1. Сразу по анализам - у вас только повышен срб (маркер неспецифиеяский, отвечает за воспаление, в ты на инфекцию). Лимфоциты в оак у вас абсолютные значения в норме, относительные мы не интерпретируем, если абсолютные в норме.
2. Когда появились симптомы 30.04?
Появились сразу боли в каком суставе? Он распух, покраснел?
Температура была максимально 38? Кроме этих симптомов ещё что-то было первые дни? Расстройства статуса не было?
3. По воду носа и горла - вас смотрел лор врач? Антибиотики вам прописывали? Кроме нпвп и обещал вы что-то получали?
4. Боли в кисти прошли полностью?
Можете прикрепить фото кистей (ладонями на столе)?
Рентген в данном случае будет неинформативным, так как он не видит мягкие ткани, только кость.