Красные пятна на лице
Около месяца назад стало краснеть лицо, в основном щеки под глазами, крылья носа и между бровей. Шелушатся, когда жарко чешется. Плюс неделю назад появилась перхоть, хотя до этого ни разу её не было. 5 месяцев после родов, девушка 25 лет.
Добрый день ! По вашему описанию похоже на себорейный дерматит. Для уточнения диагноза вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или прикрепить фото в платных вопросах или личных сообщениях.