Кислота в желудке не выносимая

Была аплексия яишника лечилась пила витамины C была слабость после 7днейНачалась кислота во рту,изжога что аж грудную клетку сводит кислота аж спать немогу,что надо что бы убрать хоть на маленько какое

Добрый день.
Начните прием препарата нольпаза 20 мг 3 раза в сутки за 30 мин до еды либо можно начать пить антацидные препараты (маалокс, гевискон) 1 м.л. через 15-20 мин после еды.

Здравствуйте! Видиом симптоматика связанс с приемом витамина С, котрый привел к олострению гастрита. Ранее желудок обследовали? Проблемы со стулом есть?