Покраснение полового члена
Здравствуйте! У мужа несколько дней такая картина ,покраснение п.ч.,при этом нет болей , рези,ничего. Фото прилагаю. Что ему делать ? Что вообще это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на натёртость. Если половые контакты "сухие", то применяйте лубриканты. В таких случаях для лечения обычно рекомендуется использовать крем Бепантен 2 раза в день. В среднем в течении 14 дней, а на ночь Метилурацил. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния. Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток..
Внешне очень похоже на потёртость.
Бывает такое на фоне длительного, затяжного полового акта или интенсивной мастурбации.
В подобной ситуации в принципе достаточно снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте,
Внешне могу предположить - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: бепантен плюс мазь 2 раза в день 14-20 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц