Нормальный ли размер мошонки?
Здравствуйте, в последнее время мне кажется, что у меня маленькая мошонка/яички. Мне 26 лет. Я понимаю, что по фото сложно сказать, и зеркало еще грязное (извините), но можете ли примерно оценить? может мне надо к врачу обследоваться, или все нормально? Также у меня правое яйцо ниже висит (которое ниже на фото - правое). А раньше было левое ниже, что могло случиться?
Здравствуйте. В норме одно яичко ниже другого, не переживайте. По фото размер нормальный. Если смущает что - то, то просто рекомендуется проверить с диагностической целью УЗИ органов мошонки.
Галина Александровна, здравствуйте, спасибо за ответ. Извините, что переспрашиваю, но это точно для взрослого мужчины нормальный размер?
Галина Александровна, и еще вопрос, какой размер в норме должен быть на узи
Принятый ответ
Да, норма. Не переживайте!
По УЗИ будут считать объём. Зависит от аппарата.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Извините за прямоту, но яйца как яйца. Всё смотрится абсолютно нормальным. Уровень яичек и не должен быть на одном уровне, это наоборот хорошо, меньше вероятность из повредить. Так природой и задумано.
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.
Живите с миром. Нет необходимости даже делать УЗИ. Если есть лишние деньги, то ваше право.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
У вас на представленных фото абсолютно нормальное строение яичек
То, что одно расположено ниже другого - это физиологическая норма
У вас меньше шансов из повредить механически
Никуда отпариться не надо
Ничего делать не надо
У вас все в норме!!!!