Консультация по результатам анализа
Добрый день! У девушки на приёме у гинеколога, и после сдачи анализов, обнаружили вирус цмв. Ей были прописаны препараты, т.к у мы с девушкой живём половой жизнью, врачи гинеколог мне как партнёру порекомендовал пропить препараты флемоклав 1000, Юнидокс и флуконазол. Хочу уточнить, стоит ли мнп обратиться к урологу или я мону ограничиться приёмом данных препаратов спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вам стоит обратиться к урологу для сдачи ПЦР соскоба на ИППП. Если что то обнаружится, то назначение лечения будет по результатам анализов. Сейчас принимать ничего не нужно. Половая жизнь в презервативе.
Принятый ответ
Добрый день! Вам не стоит спешить с приемом антибиотиков , сдайте соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, по результату анализа уже можно думать о лечении . Половой контакт только защищённый.