Тревожное состояние

Что делать если присутствует постоянное состояние тревожности, Я будто потеряна, хотя знаю свои цели и желания и иду к ним. Такое состояние у меня давно, с раннего детства, сейчас мне 16, и я больше не могу это терпеть. ВСД, панические атаки как последствия всего этого.

Добрый день Тоня!
Понимаю, всд и па это очень не приятно, лечить медикаментозно не вижу смысла, напряжение снимет, но от самого состояния не излечит.
Нужна консультация психолога, понять с чего все началось и на фоне чего.
Я сейчас набираю клиентов на бесплатные консультации, если вы в этом заинтересованы, напишите мне.
Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоня
Клиент

Маргарита, Зравствуйте, хочу записаться к вам на бесплатный курс
насчет своего тревожного состояния всд и па