Что делать

Доброе утро.Ребенку 9 лет,у ребенка понос уже 4 день,пару дней температура была,щяс нет, ничего не кушаем, ребенок отказывается от всего, только лежит,вызывали врача, назначила Полисорб,экофурил,и обильное питье,со вчерашнего дня пьём,но пока эффекта не вижу, подскажите пожалуйста что делать?

Нет
36 лет

Елена, здравствуйте!

Терапевты консультируют пациентов только с 18 лет.

Переведите, пожалуйста, ваш вопрос или задайте новый вопрос в раздел педиатров для получение квалифицированной помощи по описанной ситуации.