Здравствуйте,анализ креатинина 150,мочевина 13,8
Креатинин 150,мочевина 13 это может быть хпн ? Тяжело стало ходить ? Это может быть из за почек
Сахарный диабет,гипертензия
59 лет
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем заболевании. Как давно стал повышаться креатинин, есть ли отклонения в общем анализе мочи? Выполнялось ли ультразвуковое исследование почек? Какие препараты принимаете на постоянной основе? Какой уровень сахара?