Язык с боку какой-то нараст
На языке 1.5 недели назад с права с боку образовался бугорок шурпатый, обрабатывали и холисалом и хлоргексидин, но не проходи. не болит. Что это может быть и как обрабатывать и куда обратиться
Хронический танзилит и фарингит
30 лет
Здравствуйте!
В подобных ситуациях лучше показаться стоматологу. Возможно имеет место хроническая травматизация слизистой зубами. Без фото сложно что-то точнее предположить, к сожалению. Здоровья вам!