Вопрос по ...
Здравствуйте ,стал лентовидный кал ,есть вероятная трещина анальная ,5 лет назад делал колоноскопию удалили полип , иногда бывает кровь алая или темная иногда ,занимаюсь в зале с железом,часто сижу за ком..
Вам нужен очный прием проктолога для осмотра.
Екатерина, Здравствуйте ,а кт брюшной полости имеет смысл делать ?
Для начала нужен осмотр проктолога, ректоскопия и по покащаниям проведение колоноскопии.
Нужно обследовать кишечник в первую очередь
Здравствуйте. Необходимо консультация проктолога, проведение колоноскопии. Здоровья вам
Елена, Здравствуйте ,а кт брюшной полости имеет смысл делать ?
Здравствуйте, на данный момент нет, вам нужен осмотр при помощи колоноскопии, с возможностью забора ткани на биопсию.
Здравствуйте! после удаления полипа через 3 года максимум необходимо сделать контрольнуюколоноскопию.
Марина, Здравствуйте ,а кт брюшной полости имеет смысл делать ?
КТ брюшной полости смысла делать нет. Сделайте УЗИ б/п, фиброколоносокпию...