Воспаление яичника из за уреаплазма парвум
Воспален левый яичник , болезненные ощущения , такое уже было несколько месяцев назад, когда я находилась не в стране , плюс сильный цистит, но тогда я сразу начала пить антибиотики . По приезду в страну обратилась к врачу , на тот момент уже ничего не беспокоило , анализы ничего не показали , на узи левый яичник был слегка воспален, мне сказали это незначительно . Недавно сдала снова анализы в которых проявлена уреаплазма парвум 10^4. Последние дни боль в яичнике
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации можно предположить, что есть перенесенное состояние
Поэтому сейчас только наблюдение
Для уменьшения болевого синдрома - свечи с диклофенаком в прямую кишку 5 дней
Контроль узи через 1 месяц на 5-6 день
Здравствуйте. Благодарю вас ,подскажите требуется ли в данном случае терапия антибиотиками ?