Консультация лора /

Не дышу носом — вопрос №322943

Здравствуйте, больше 8 лет сижу на сосудосуживающих каплях и в последнее время никакие капли не помогают вообще. Искревленная перегородка, но операцию пока не могу сделать. Подскажите пожалуйста как я могу лечить атрофированную слизистую, чтобы можно было хоть как нибудь дышать до операции. Назонекс не помог.

ЛОР, Детский ЛОР
здравствуйте.Если перегородка искривлена сильно,то консервативная терапия будут неэффективна.Вы делали Кт или рентгенографию носа и онп?