Воспаление слёзного канала

При воспалении слёзного канала закапывают один пораженный глаз или здоровый тоже?

Гайморит, гастрит
56 лет

Здравствуйте!
Капли нужно закапывать только в беспокоящий глаз, здоровый в лечении не нуждается. Если назначено несколько видов капель, то делайте перерыв 3-5 минут между ними и обязательно про капайте полный курс.

Елена Николаевна, спасибо за ответ! Да капаю в один глаз, лекарство с перерывом.

Все правильно делаете!
Скорейшего выздоровления!