Воспаление слёзного канала
При воспалении слёзного канала закапывают один пораженный глаз или здоровый тоже?
Гайморит, гастрит
56 лет
Здравствуйте!
Капли нужно закапывать только в беспокоящий глаз, здоровый в лечении не нуждается. Если назначено несколько видов капель, то делайте перерыв 3-5 минут между ними и обязательно про капайте полный курс.
Елена Николаевна, спасибо за ответ! Да капаю в один глаз, лекарство с перерывом.
Все правильно делаете!
Скорейшего выздоровления!