Почему во время приёма антибиотиков у ребенка поднялась температура
Стоит ли принимать антибиотики при храническом танзиллите? (ребёнку 2.3) вчера были у лора он очень удивился что выписали нам антибиотики и сказал прекращать! В итогету ребенка сегодня полнялась температура до 38.7?Что это может быть?
Здравствуйте, у вас начинается острый тонзиллит. Какой а/б вам прописали?