Мажет кровь после операции
Здравствуйте! 24 апреля мне сделали операцию,удалили аппендицит и пупочную грыжу. С 6 по 10 мая были месячные. И после 10 числа есть небольшие коричневые выделения,мажет. Помогите пожалуйста ,что это может быть,сбой гормональный или после операции есть какое то кровотечение? До месячных было все нормально.
Синусит,отит
38 лет
Здравствуйте.
Маловероятно, что выделения связаны с оперативным вмешательством на кишечнике и на передней брюшной стенке.
Вам необходимо с этим вопросом посетить гинеколога и, возможно, выполнить УЗИ органов малого таза.
Будьте здоровы.