Очень обильные месячные

Здравствуйте, мне 35 лет и у меня 2 миомы. После 2 кс я заметила, что научились очень обильные месччные и много сгустков. Я чувствую что выходят сгустки, т.к. сначала заболит сильно живот. Такого раньше не было.

Нет
35 лет

Здравствуйте
Обычно обильные месячные со сгустками бывают при эндометриозе матки. Так же обильно кровить может при субмукозных миомах деформирующих полость матки
Пройдите УЗИ малого таза на 5-7 день цикла
При подтверждении эндометриоза в сочетании с миомами без деформации полости обычно рекомендуется ВМС Мирена