Зуд интимной зоны — вопрос №3237654
Здравствуйте. Мучаюсь с деликатной проблемой . Беременна , 21 неделя .
До беременности молочницы не было , проблем по женски не было , ИПпп не было . Начиная где то с 15-16 недели , постоянные рецидивы , немного выделений и очень сильный зуд . Но зуд не постоянный , то есть то нет . Бывает начинаю чесать так , что расчесываю до боли . 2 раза лечилась пимафуцином. Толку нет , неделю все хорошо потом опять рандомно появляется зуд . Даже с сексом не связан .
Что еще мне надо сдать , чтобы понять что со мной ?
Сахар в норме у меня 4.6 , железо в норме .
Сдала Флороценоз в момент сильного зуда .
Анализ мочи на днях - никаких патологий .
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!