Снижение веса

Подскажите пожалуйста в какой дозировке и сколько раз принимать альфа липоевую кислоту и L Карнитин для снижения веса? Вес 101 кг при росте 167 .

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Данные добавки не влияют непосредственно на снижение веса.
Прежде всего необходимо работать над качеством питания и разбираться с причинами набора веса.
Необходимо написать дневник питания за 2-3 дня, что и в какое время вы едите.