Не могу принять решение
В семье плохие отношения с мужем. Незнаю какое принять решение, уйти от него или пытаться ещё что то исправить. Уйти страшно т.к боюсь что буду потом очень жалеть об этом. Остаться значит смириться с его отношением, вернее с его безразличием ко мне
Добрый вечер, Ольга!
А что происходит в отношениях с мужем? Как давно Вы замужем? Вы говорили мужу о том, что он делает Вам больно?
Почему Вы считаете, что будете жалеть, если уйдёте от мужа?
Ответьте на 2 вопроса:
1. Представьте, если Вы останетесь с мужем, какой будет Ваша жизнь через 5 лет?
2. Представьте, если Вы уйдёте от мужа, какой будет Ваша жизнь через 5 лет?