Бывший ведет себя странно
Мой бывший парень ходит и говорит моим знакомым, что у меня все еще остались чувства к нему, хотя у самого уже есть девушка новая, зачем он это делает, если расставание было по его инициативе, я попросила его не делать так, на что он мне отказал, расстались мы 5 месяцев назад, и общения между нами не было все это время.
Добрый день, Светлана!
"расстались мы 5 месяцев назад, и общения между нами не было все это время.". - Объясните это предложение. Что конкретно он Вам ответил? И как Вас задевает то, что он говорит другим?