Температура 37,2 6дней

Посмотрите, пожалуйста, анализы, была диспансеризация, к терапевту пока попасть не могу

Нет
34 года

Добрый день. В бесплатном вопросе нельзя загрузить сканы обследований, нужно переписать их от руки. Но такая температура вполне может быть из-за банальных причин, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Достаточно будет ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.