Возможна ли беременность

Здравствуйте,19 октября был незащищенный па,2 дня назад должны были прийти месячные,но еще не пришли.возможно связано с тем что принимала антибиотике в этом цикле. Возможна ли беременность? И если да то что лучше принимать постинор или эскапел?

Принятый ответ

Здравствуйте, за 7 дней до месячных беременности быть не может уже, месячные до этого все время были регулярные?

Любовь, да цикл 28-32 дня

тогда беременность не наступит, ожидайте месячные, даже если они придут с задержкой еще в неделю беременности все равно не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Половой акт был с семяизвержением во влагалище? Сколько дней цикл? Цикл регулярный?

Ольга, да цикл28-32 дня

В таком случае поводов для волнений нет, спокойно ожидайте менструацию, задержка на фоне болезни и приёма антибиотиков. Если задержка составит более 2 недель нужно будет сделать УЗИ. Необходимости в приеме экстренной контрацепции нет. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Если ранее не было половых контактов ( до 19 .10), то беременности быть не может.
Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. От полового акта сегодня беременности быть не должно. А от болезни перенесенной возможно сдвинулся цикл. Пока ожидайте менструации

Добрый день , беременность исключена

Здравствуйте! Елена, беременность исключена, принимать ничего не нужно!
Сбой может быть связан с приёмом антибиотика

Здравствуйте. Шансы на беременность минимальны.

Здравствуйте . Скорее всего это нарушение цикла чем беременность