Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №324140

Здравствуйте,19 октября был незащищенный па,2 дня назад должны были прийти месячные,но еще не пришли.возможно связано с тем что принимала антибиотике в этом цикле. Возможна ли беременность? И если да то что лучше принимать постинор или эскапел?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, за 7 дней до месячных беременности быть не может уже, месячные до этого все время были регулярные?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, да цикл 28-32 дня
Акушер, Гинеколог
тогда беременность не наступит, ожидайте месячные, даже если они придут с задержкой еще в неделю беременности все равно не будет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! Половой акт был с семяизвержением во влагалище? Сколько дней цикл? Цикл регулярный?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, да цикл28-32 дня
Акушер, Гинеколог
В таком случае поводов для волнений нет, спокойно ожидайте менструацию, задержка на фоне болезни и приёма антибиотиков. Если задержка составит более 2 недель нужно будет сделать УЗИ. Необходимости в приеме экстренной контрацепции нет. Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если ранее не было половых контактов ( до 19 .10), то беременности быть не может.
Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. От полового акта сегодня беременности быть не должно. А от болезни перенесенной возможно сдвинулся цикл. Пока ожидайте менструации
Принятый ответ
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день , беременность исключена
Гинеколог
Здравствуйте! Елена, беременность исключена, принимать ничего не нужно!
Сбой может быть связан с приёмом антибиотика
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Шансы на беременность минимальны.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте . Скорее всего это нарушение цикла чем беременность