Коксартроз 1 степени

Здравствуйте. Мне 23, онкология яичника 3 стадия в ремиссии, недавно нашли коксартроз 1 стадии обоих тазобедренных суставов. Очень больно ходить. Приходится колоть обезболивающие. Хирург прописал Биопорт(6 уколов). Стоит ли его применять в моей ситуации?

Онкология яичника 3ст(ремиссия), диффузные изменения поджелудочной, гастродуоденит, долихосигма, коксартроз тазобедренных суставов 1ст, ВСД
23 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.