Хронический бронхит

Дыхание со свистом, с хрипом, приступы с удушающим кашлем,возможно у меня астма?

Здравствуйте. Для диагностики Бронхиальной астмы желательно сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на катионный эозинофильный белок.
При изменениях в этих обследованиях посетите аллерголога- иммунолога, пульмонолога очно для коррекции лечения. С уважением!