Не воспринимаются запахи
Вчера заметил, что не чувствую запахи, при этом температура всегда в норме, насморка нет, нос дышит. Иногда возникает обильное потоотделение. Есть дискомфорт в районе ребер, но при глубоком дыхании внутреннего дискомфорта нет. Что в такой ситуации лучше делать.
Принятый ответ
здравствуйте. сдать кровь на антитела к COVID, обильное питье, промывание носоглотки солевым раствором
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно вы переносите коронавирусную инфекцию в лёгкой форме. Желательно исключить это, сдав мазок на ковид. Полоскайте нос солевыми растворами почаще
Принятый ответ
Здравствуйте! Выполните общий анализ крови, с реактивный белок! Сдайте мазок на ковид! Измерение сатурации крови! Принимайте витамин С 1000мг в сутки, витамин Д 2000 ме в сутки! Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать мазок на короновирус.
Начинайте приём АЦЦ,витамин С 1000 мг в сутки , витамин Д 2000 ед в сутки ,аквалор промывать нос .
Про ухудшенти КТ легких обязательно.
Также сейчас сдайте общий анализ крови и срб
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата АНВИМАКС для защиты дыхательных путей. Сдайте мазок ПЦР на ковид.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Вероятнее всего ковид. Начинайте пить витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 МЕ, цинк по 25 мг, инговерин 90 мг утром не менее 5 дней. Обильное питьё
Здравствуйте!
В Вашей ситуации лучше сделать ПЦР мазок из носоглотки на COVID 19. Аносмия характерный симптом данного заболевания.
Пока начать приём Гриппферона 3000 ЕД 5 дней.
Промывать носоглотку солевыми растворами Аквалор или
Маример.
Обильное тёплое питье - шиповник, морс из клюквы или ягод.
Обоняние восстановиться в течение 2-х недель, не переживайте.
Скорее всего у Вас лёгкое течение инфекции.
Вит Д 2000 ЕД и вит С 1 г в сутки в течение месяца.